|Twilight. [Empire of semivampires]

Объявление


Навигация:

Администраторы:
Carmen Denali, Katrin Cullen, Alexia Devis, Destiny Cullen (дизайнер)

Модераторы:
Chris Letto, Tila Skye Taylor, Jane Volturi, Danika Clement, Francesca Volturi, Lucifer Cullen, Aylee Harker

Игровые события:


Дата и время:
Начало октября /12.00 - 13.00
Погода:
Переменная облачность, возможен дождь и сильный ветер.Внимание вампиры: Солнце то появляется, то пропадает, старайтесь внимательнее следить за небом, не попадайте под прямые солнечные лучи!
Действия:
Идет разработка нового сюжета.
Общие объявления от администрации:

• Дорогие участники форума! На данный момент форум находится в стадии реинкарнации хД Поэтому ничему не удивляемся. Вам не помешает посетить данные темы: ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ. На данный момент игра закрыта, поэтому убивайте флудилки х)
• Приветствую вас на форуме Сумерки. Империя полувампиров. Когда мы носили название Twilight. New gеneration, но из-за избытка похожих ролевых сменили название. Рады видеть вас на нашем форуме, располагайтесь. Перед регистрацией не забудьте посетить ссылки, данные в навигации, они помогут вас разоратся в игре. Удачи и Приятной игры!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Стефани Майер. Однако открыт и прием неканонов. А также детей канонов! Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » |Новости » НАБОР НА ДОЛЖНОСТИ


НАБОР НА ДОЛЖНОСТИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак,нам требуются:
1.Модератор - пиарщик - 2 штуки
2.Пиарщик - не ограничено
3.Квестоплёты - 4 штуки
4.Аватаромейкеры - так же не ограниченно)

Модератор-пиарщик
Опыт.
(ссылки и ник)
Какие форумы хотите модерировать.
(не забываем,что все темы важны по-своему)
Готовы ли вы оставлять хотя бы 7 реклам каждый день.
(за выполнением этого пункта,администрация будет строго следить)
Пиарщик:
Тут ничего заполнять не надо,с вас просто по 8 реклам каждый день + огромная любовь со стороны администрации xD
Квестоплёт:
Пример квестов,написанных вами ранее
Аватаромейкер:
Опыт.
(ваши работы)
Если вы взяли должность модератора-пиарщика или рекламщика и без предупреждения не выполняете своих обязанностей в течении недели, вы будете автоматически сняты с должности

0

2

Хочу занять роль квестоплета. Вот пример моего сюжета:
В Тибидохсе лето. Все ученики отдыхают, и наслаждаются погожими деньками. Все это так обыденно... Ведь все привыкли, что день сменят ночь, а ночь сменяет день. Но...
Вот вас когда-нибудь заставало врасплох солнечное затмение? Тогда представьте, что все ученики занимаются своими делами и тут... Солнце гаснет. Просто, как будто выкрутили лампочку. Темно, не видно своих рук в темноте. Все электронные предметы перестали работать.. Что случилось? И главное, как это исправить? Никто не знает... И лишь Джин в библиотеке рассказывает ученикам про загадочный артефакт мрака...

0

3

Lilyan Cullen
отлично,принята)
у тебя есть аська?

0

4

Jane Volturi
Да. 382991529. Но если будешь стучаться, то прошу пиши с какой ты ролевой и имя. Всех "безымянных" отправляю в игнор.

0

5

А я до кучи тоже хочу квестоплета))
Пример:
15 марта 2007 перевернуло жизнь Калленов. Эмметт, уставший от бесконечных ссор с Розали и постоянных ее придирок, требований и капризов, начинает понимать брата и совершенно неожиданно как для всех, так и для себя влюбляется в простую смертную женщину, коллегу Эсме. Об этом узнает Роуз, заставшая "сладкую парочку" за поцелуями прямо в больнице Карлайла. Обиженная и разъяренная, вампирша отправляется на природу, где случайно сталкивается с Леей. Перевертыш, однако, не только не подливает масла в огонь, но напротив, каким-то образом оказывается способной залечить свежие душевные раны блондинки. Разговор по душам заканчивается не менее страстными поцелуями в ближайшем озере, чуть ли не переросшими в нечто большее.
Карлайл и Эсме, выполняя самую невинную миссию - привезти из квартиры вещи Стефани, коллеги "королевы клана Каллен" - заканчивают тем, что от гостиной и ванной вышеупомянутых аппартаментов живого места не остается. Каким способом были разрушены диван, конторка, кафельная облицовка душа и сиденье унитаза, думаю, объяснять не надо. Параллельно мы выясняем, что Карлайл не любит собак, а вот они наоборот его обажают. Может, доку еще и ветеринаром стать?
Эдварду и Белле в самый раз сказать "с легким паром", которые устроили в речке конкурс мокрых футболок. У Ренесме и Джейкоба совместный пикник на природе, в ходе которого Несс начинает испытывать странные новые чувства к своему лучшему другу, которые ей непонятны и немного пугают ее. Дампира слишком тянет к перевертышу. Ну а Джейк чуть не целует десятилетнюю девочку, биологический возраст которой - меньше года. В общем, семейка осваивает окрестности.
Среди всего этого сумасшествия только Джаспер и Элис ведут себя, как обычно. Более того, они единственные пошли в школу. У всех остальных с возрастом, похоже, дисциплины не прибавилось.
Близится 16 марта, больше известное среди Калленов-Хейлов как день Рождения Эсме. Карлайл готовит жене шикарный подарок, но он не единственный, который получит Эс в грядущий день. Только окажется ли приятным второй?...

0

6

Francesca Volturi
принята конечно, от этого квеста от души посмеялась)

0


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » |Новости » НАБОР НА ДОЛЖНОСТИ