|Twilight. [Empire of semivampires]

Объявление


Навигация:

Администраторы:
Carmen Denali, Katrin Cullen, Alexia Devis, Destiny Cullen (дизайнер)

Модераторы:
Chris Letto, Tila Skye Taylor, Jane Volturi, Danika Clement, Francesca Volturi, Lucifer Cullen, Aylee Harker

Игровые события:


Дата и время:
Начало октября /12.00 - 13.00
Погода:
Переменная облачность, возможен дождь и сильный ветер.Внимание вампиры: Солнце то появляется, то пропадает, старайтесь внимательнее следить за небом, не попадайте под прямые солнечные лучи!
Действия:
Идет разработка нового сюжета.
Общие объявления от администрации:

• Дорогие участники форума! На данный момент форум находится в стадии реинкарнации хД Поэтому ничему не удивляемся. Вам не помешает посетить данные темы: ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ. На данный момент игра закрыта, поэтому убивайте флудилки х)
• Приветствую вас на форуме Сумерки. Империя полувампиров. Когда мы носили название Twilight. New gеneration, но из-за избытка похожих ролевых сменили название. Рады видеть вас на нашем форуме, располагайтесь. Перед регистрацией не забудьте посетить ссылки, данные в навигации, они помогут вас разоратся в игре. Удачи и Приятной игры!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Стефани Майер. Однако открыт и прием неканонов. А также детей канонов! Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Мррр... Гости, расскажите-ка, что вы о нас думаете???Только заметьте, претензии и вопросы в гостевой книге!

0

2

Очень интересная задумка ролевой, но вот отбор оставляет желать лучшего.Как по мне слишком высокие требования.

0

3

Blood and Milk
Вполне нормальные требования) Должно быть что-то среднее между этими тремя анкетами Все что вам не надо знать о Ник Роуз, Esme Cullen и Irina Denali {Не принята}

0

4

Это сугубо моё мнение)))

0

5

Blood and Milk
Ну ведь можно же писать чуть больше? На любой нормальной ролке такие ограничения)

0

6

Esme Cullen, видимо я встречала очень мало таких ролок)
в основном все стандарт, а тут прям пол книги нужно написать грубо говоря)))

0

7

Blood and Milk
Да сложновато сюды втюхаться, но терпимо

0

8

Blood and Milk
Да сейчас везде так, куда ни сунься) Почти в каждом пункте минимум - 10-15 строк) Желательно, конечно, писать чуть больше

0

9

Esme Cullen,ну не скажи...везде по разному, на большинстве форумов требуют строк 6 и то не всегда)))

0

10

Blood and Milk
Не знаю, может на этом сервисе так оно и есть... Но ты пройдись по ролевым подобной тематики на forum24 и убедись в обратном)

0

11

Esme Cullen, да я собственно и не против..с одной стороны такой отбор даже лучше)))
Мне понравился сюжет, на этом форуме.Поэтому я еще здесь и жду когда администрация вынесет совй вердикт))

0

12

Blood and Milk
)))

0

13

Ну блин, нашли о чем спорить! Количество строк..
Я бы могла и 100 строк накатать, да влом - признаюсь. Пока анкету пишешь, все желание играть не то, что отпадает, просто пальцы отсыхают xD
Да и я знаю ролевые, где анкеты буквально пару слов, но зато какие игроки там! Ну да ладно, для каждого, как говорится, свое)))
Я это.. узнать хотела.. Вам кто больше нужен - парень или девчонка?))
А так, чтоб отзывы.. Мне диз нра)))

0

14

Только_Я написал(а):

Вам кто больше нужен - парень или девчонка?))

У нас каждый играет за персонажей своего пола. Нельзя девушкам брать мужские роли (и наоборот). А так нужны все) Можете взять Элис) Предыдущая отказалась, просила удалить

0

15

А админы хоть когда-то сюда заходят???

0

16

Blood and Milk
Заходят, но очень редко)

0

17

Blood and Milk
поверь мне, бывают. Но , т.к.к у меня не работал интернет, я не могла зайти. Насчет других не знаю.

0

18

Renesme Cullen, теперь я наконец-то это вижу)))

0

19

У нас каждый играет за персонажей своего пола.

никогда не понимала это правило... так как почти всегда на ролевых играет мало лиц мужского пола, то иногда играла именно за них, пока никто не жаловался)))

так вот, чего я все это пишу... :writing:
ролевая у вас хорошая, желаю процветания и удачи)
сюжет тоже задуман неплохо. зарегистрировалась бы, но времени не хватает..   короче, не буду грузить вас)

хотела пожелать вам успехов в продвижении, так держать!!  ;)  8-)

п.с. может быть где-то через месяц вернусь.

0

20

Всем доброго времени суток)
Ролевая неплохая
типо счас я буду говорить, что она самая лучшя, балин
Даже не знаю с чего начать/
уф, главное не сорваться
Начнём с того, что вы здесь хамла поразвели приличного. Если это админы, то, естественно, они это сообщение прочтут, удалят и на ip-адрес бан поставят. В общем, полностью проигнорят.
Во-первых, мне пришлось сюда прийти, благодаря такой"активной" в кавычках рекламой. Рекламой, которая производилась в чате на другом форуме, а заодно вместе с оскорблениями и наездами.
Ха, как это понимать?
Во-вторых, кроме того, как этот человек в кавычках оставил рекламу, он начала продолжать оскорбления в адрес форума.
Не знаю, что ему там надо было, но поверьте мне, избавляться от конкуренции таким грязным образом - самый гнусный способ переманить игроков.
И в-третьих, администрация нашего форума очень мстительная, поэтому я предлагаю решить всё мирным путём, либо мы примем меры
быстро и жестоко

0

21

... написал(а):

Во-вторых, кроме того, как этот человек в кавычках оставил рекламу, он начала продолжать оскорбления в адрес форума.
Не знаю, что ему там надо было, но поверьте мне, избавляться от конкуренции таким грязным образом - самый гнусный способ переманить игроков.
И в-третьих, администрация нашего форума очень мстительная, поэтому я предлагаю решить всё мирным путём, либо мы примем меры

Знаете, вы не могли бы дать ссылку на свою ролевую? Просто, я может по сообщениям могла бы понять, кто это и как следует разобраться с этим человеком. Поверьте, из админов, никто не стал заниматься таким, всех людей я знаю, и знаю довольно хорошо. Значит кто-то из игроков, или недоброжелателей форума. Поверьте, я сама не терплю такую рекламу. Постараемся разобраться. С вас осталась только ссылка на ваш форум.

0

22

23

Но вся это мерзость и ругань была удалена и мы не собираемся её востанавливать...

0

24

Аррр, Бембосик мой х)
Ролувая отличная, да)))
Желаю ей процветать и жить много ^ ^ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/25.gif

0

25

Karli написал(а):

Аррр, Бембосик мой х)
Ролувая отличная, да)))
Желаю ей процветать и жить много ^ ^ ъ

Суслик мой любимый :love:
*обнимает и целует*
Спасибо родная, очень приятно слышать ^ ^
*намек*
И Белла у нас пока свободна, доо ^ ^

0

26

И Белла у нас пока свободна, доо ^ ^

Ндо, я подумаю еще xDDDD
*думает*
*сел писать анкету*

0

27

Karli написал(а):

*сел писать анкету*

:love:

0

28

Бембос, а можно я потом другой диз сделаю? xDDD Этот. хоть и сделанный мною, меня раздражает xDDDD

0

29

Karli написал(а):

Бембос, а можно я потом другой диз сделаю? xDDD Этот. хоть и сделанный мною, меня раздражает xDDDD

Можно хДД
Но только тоже посерединке, и чтоб к лого подходил хД

0

30

Какого черта, посерединке? xDDDD
*катается по полу*
я постараюсь xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не менее 12 строк. В постах описываем не только слова, но и мысли, чувства и движения! Вы же не бесчувственные чурбаны! Мысли Вы должны выделять курсивом речь жирным шрифтом, действия обычным.
2) Ваш персонаж чисто физически не может находиться в двух или трех локациях одновременно. Уважайте других, пишите Имена с больших букв! Ваш персонажа не может знать всё. Только если ему о чем-то сказали, или он сам догадался. Смайлики и прочее в игровых постах запрещены.

Удачной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Отзывы