|Twilight. [Empire of semivampires]

Объявление


Навигация:

Администраторы:
Carmen Denali, Katrin Cullen, Alexia Devis, Destiny Cullen (дизайнер)

Модераторы:
Chris Letto, Tila Skye Taylor, Jane Volturi, Danika Clement, Francesca Volturi, Lucifer Cullen, Aylee Harker

Игровые события:


Дата и время:
Начало октября /12.00 - 13.00
Погода:
Переменная облачность, возможен дождь и сильный ветер.Внимание вампиры: Солнце то появляется, то пропадает, старайтесь внимательнее следить за небом, не попадайте под прямые солнечные лучи!
Действия:
Идет разработка нового сюжета.
Общие объявления от администрации:

• Дорогие участники форума! На данный момент форум находится в стадии реинкарнации хД Поэтому ничему не удивляемся. Вам не помешает посетить данные темы: ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ. На данный момент игра закрыта, поэтому убивайте флудилки х)
• Приветствую вас на форуме Сумерки. Империя полувампиров. Когда мы носили название Twilight. New gеneration, но из-за избытка похожих ролевых сменили название. Рады видеть вас на нашем форуме, располагайтесь. Перед регистрацией не забудьте посетить ссылки, данные в навигации, они помогут вас разоратся в игре. Удачи и Приятной игры!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Стефани Майер. Однако открыт и прием неканонов. А также детей канонов! Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 1512

91

Renesmee Cullen
Ещё раз благодарю :))

0

92

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в поисках хорошей ролевой, потому что придумала нового персонажа) Это девушка-школьница, человек с внешностью Меган Фокс. Я уже практически готова зарегестрироваться на вашей ролевой, потому что мне тут все нравится, но только вот, хотелось бы кое-что узнать. Как у вас сейчас продвигается игра? Хотябы человек пять появляются каждодневно и играют? Просто, дело в том, что на многих хороших ролевых, на которых я играю, сейчас затишье, что собствено и сподвигнуло меня на поиски...Не хотелось бы тратить время на анкету, если я буду сидеть на ролевой одна и так и не найду, с кем поиграть...

0

93

Здраствуйте! Просьба больше не нарушать правила на других ролевых, тем самым ставя под угрозу свою репутацию. Вы поступили наперекор всяким правилам морали обругав участников нашей ролевой, поставив под сомнение их психическое здоровье, а так же способности смотрителей. Вы так же оставили рекламу в запрещённом для этого месте, что само по себе является нарушением правил. Просьба больше не делать подобного и следить за действиями своих пиарщиков, если вы хотите сохранить с нами дружеские, партнёрские отношения и если вы не хотите ставить под сомнение свою же компетенстность. Спасибо за внимание!
                                                                            Сумеречная история о вечной любви
                                                                                        twilightstory.mybb.ru

0

94

Здравствуйте !!
У меня к вам есть хорошее предложение !
У нас некоммерческий проэкт - ЧАТ повященный Сумеречной саге ! Предлагаю обменятся ссылками !!
У нас очень красиво, приятная дружественная обстановка ) проходит множество разлиных мероприятий ! буду несказанно рада если вы согласитесь ))
Вы поставите нашу ссылку, а мы вашу ))
очень жду ответа на мыло )))

0

95

7sweetlisichka7@rambler.ru

0

96

Здравствуйте. Я вижу, что роль Розали Хейл занята, но просмотрев список участников я увидела, что девушка появляется на форуме каждый день, но последний раз оставила свое сообщение 24 апреля. Моей кажется, что это большой срок, но может быть я незнаю, возможно у мисс Хейл просто не работает интернет. Надеюсь, намек понятен?)

0

97

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Я вижу, что роль Розали Хейл занята, но просмотрев список участников я увидела, что девушка появляется на форуме каждый день, но последний раз оставила свое сообщение 24 апреля. Моей кажется, что это большой срок, но может быть я незнаю, возможно у мисс Хейл просто не работает интернет. Надеюсь, намек понятен?)

Намек ясен) Я спрошу у Розали, собирается ли она продолжать играть, если нет, то сообщу.

0

98

А какие вам нужны женские роли из канонов?Из рекламы(по кот - ой я пришла) можно увидеть, что вам неоходимы до - ые игроки (дочка Аро и тд.). Они все еще нужны, или я опоздала?

0

99

Незнакомка написал(а):

до - ые игроки (дочка Аро и тд.). Они все еще нужны, или я опоздала?

Временно придержана Лили (дочка Аро), а остальные до сих пор нужны)

0

100

Renesmee Cullen
благодарю вас за информацию

0

101

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Я вижу, что роль Розали Хейл занята, но просмотрев список участников я увидела, что девушка появляется на форуме каждый день, но последний раз оставила свое сообщение 24 апреля. Моей кажется, что это большой срок, но может быть я незнаю, возможно у мисс Хейл просто не работает интернет. Надеюсь, намек понятен?)

Розали Лилиан Хейл занята мною, и пока что, я не собираюсь её освобождать :) Последнее моё сообщение было оставлено 18 дней назад. Это не так уж и давно)
Так что я буду играть. Выбери пожалуйста себе другую роль :surprise:

Отредактировано Rosalie Hale (2009-05-14 21:05:08)

0

102

я тут недавно заглянула в список требующихся персов и увидела Lilyan Cullen. Я хочу поменять перса. Можно при смене пресоонажа я в анкете переделаю только БИО, или может вы мне просто поменяете ник???
вообще я давно хотела-бы такую роль)

0

103

Jenna Hale
м, в принципе Лилиан Каллен уже зарегистрировалась, но анкеты не оставила. Давай подождем до завтра, если анкеты не будет, то я разрешу тебе поменять перса.

0

104

Renesmee Cullen
будем ждать)))

0

105

у меня вопрос свободена ли Эсми Каллен?

0

106

Реклама
да, она свободна.

0

107

Придержите через пару часов скину анкету.

0

108

Esme написал(а):

Esme

хорошо. Будем ждать) ^^

0

109

оуу Эсми появится..шикарно

0

110

Renesmee Cullen
анкета все еще не появилась)))

0

111

Jenna Hale
Лучше создавай новую тему с анкетой, а старую перенесем в архив.

0

112

Renesmee Cullen
ладно. Создам. Только буду писать этим персом (ты мне потом просто поменяешь имя))
а меня никто не будет бить если я поменяю только БИО?
и предержи Лилиан, дабы пока я калякала анку никто у меня перса из под носа не увел)

0

113

Jenna Hale написал(а):

а меня никто не будет бить если я поменяю только БИО?

Буду бить если встречу имя Дженна во внешности или в характере.

Jenna Hale написал(а):

и придержи Лилиан, дабы пока я калякала анку никто у меня перса из под носа не увел)

на этот день.

0

114

Renesmee Cullen написал(а):

Буду бить если встречу имя Дженна во внешности или в характере.

этого не будет)

0

115

Alice Cullen
можно

0

116

Black
Уже занят...может вас заинтересует кто-то из Дополнительных персонажей или кто-то из Клана Вольтури?

0

117

Black
прости, но роль уже занята. Можешь выбрать любую другую свободную роль.

0

118

Приветик девчонки,вот думаю,может с вами поиграть....Но меня возможно летом не будет...ПОэтому и сомневаюсь!

0

119

Незнакомка
все лето не будешь? А потом будешь активно играть?  :flirt:

0

120

могу начать прямо сейчас)))на счет лета точно вот не знаю(((скорее всего не будет все лето,но это не точно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не менее 12 строк. В постах описываем не только слова, но и мысли, чувства и движения! Вы же не бесчувственные чурбаны! Мысли Вы должны выделять курсивом речь жирным шрифтом, действия обычным.
2) Ваш персонаж чисто физически не может находиться в двух или трех локациях одновременно. Уважайте других, пишите Имена с больших букв! Ваш персонажа не может знать всё. Только если ему о чем-то сказали, или он сам догадался. Смайлики и прочее в игровых постах запрещены.

Удачной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Гостевая книга