|Twilight. [Empire of semivampires]

Объявление


Навигация:

Администраторы:
Carmen Denali, Katrin Cullen, Alexia Devis, Destiny Cullen (дизайнер)

Модераторы:
Chris Letto, Tila Skye Taylor, Jane Volturi, Danika Clement, Francesca Volturi, Lucifer Cullen, Aylee Harker

Игровые события:


Дата и время:
Начало октября /12.00 - 13.00
Погода:
Переменная облачность, возможен дождь и сильный ветер.Внимание вампиры: Солнце то появляется, то пропадает, старайтесь внимательнее следить за небом, не попадайте под прямые солнечные лучи!
Действия:
Идет разработка нового сюжета.
Общие объявления от администрации:

• Дорогие участники форума! На данный момент форум находится в стадии реинкарнации хД Поэтому ничему не удивляемся. Вам не помешает посетить данные темы: ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ. На данный момент игра закрыта, поэтому убивайте флудилки х)
• Приветствую вас на форуме Сумерки. Империя полувампиров. Когда мы носили название Twilight. New gеneration, но из-за избытка похожих ролевых сменили название. Рады видеть вас на нашем форуме, располагайтесь. Перед регистрацией не забудьте посетить ссылки, данные в навигации, они помогут вас разоратся в игре. Удачи и Приятной игры!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Стефани Майер. Однако открыт и прием неканонов. А также детей канонов! Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 1418

61

Esme Cullen
да я как-то не особо не определилась с ролью, по возможности ведь можно своего перса регить?

0

62

А канона не хотите? Нам например Леа Клирвотер нужна

0

63

да как-то не особо(((
просто у неканонов больше полета фантазии...что меня и прельщает...
а уж потом по возможности можно взять второго перса?

0

64

Берите)

0

65

ок..тогда завтра выложу анку))а пока обменяюсь рекламкой))

0

66

Ага)

0

67

Ами написал(а):

а уж потом по возможности можно взять второго перса?

Конечно можно) Только так, чтобы не забросить первого)

0

68

Боже! Я тут ходила, бродила. Решила тут написать!
-Новый дезайн СУПЕР!
-Простите,что пропала. Родаки на дачу увезли. Я даже сказать не успела.
-Можно мне быть училкой, ну или там одной из главных в шолке? Обещаю,буду посты хорошие писать и всем ученикам относиться одинаково.

Вроде всё!

0

69

Briele Cond
Да)

0

70

Esme Cullen
Отлично! Мне заявку где-нить писать?

0

71

Briele Cond написал(а):

Боже! Я тут ходила, бродила. Решила тут написать!-Новый дезайн СУПЕР!-Простите,что пропала. Родаки на дачу увезли. Я даже сказать не успела.-Можно мне быть училкой, ну или там одной из главных в шолке? Обещаю,буду посты хорошие писать и всем ученикам относиться одинаково.
            Вроде всё!

можно, как на счет должности сектераря директора и препода по... (выберешь сама)

0

72

Alexia Devis написал(а):

можно, как на счет должности сектераря директора и препода по... (выберешь сама)

Отлично! Значит секретарь и препод по-истории!))

0

73

Briele Cond
отлично, твой предмет будет первым)

0

74

Alexia Devis
Ок! Перавая так первая!
Тогда игру я начинаю с учительской (или административной?), где вы все придете ко мне и я (то бишь секретарь)дам вам ваши листы с занятиями и т.п.

Отредактировано Briele Cond (2009-02-09 22:41:33)

0

75

Briele Cond
давай лучше начинай с директорского кабинета и отпарвляйся в кабинет. там мы все присоединимся)

0

76

0

77

Jennifer Toore
Солнце?  :rofl:  Конечно, начинай игру, покажи мне буки загорают)

0

78

а игра когда продолжится??)))скучно((

0

79

ребятааа...ау...игра снова стоит(((

0

80

Можно быть ангелом-хранителем Беллы?

0

81

Angel написал(а):

Можно быть ангелом-хранителем Беллы?

не думаю... У нас ведь ролевая по вампирам и оборотням, а не по ангелам)

0

82

Это Бриель! Вы что? Меня уже удалили?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Я не хотела полностью уходить, мне просто нужно было время, точнее какой-то стимул заново начать интересоваться Сумерками!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/104.gif

0

83

Бри
Стоп, стоп, стоп... Briele Cond? Если да то не удалили. Ты есть в участниках

0

84

Стоп, стоп, стоп... Briele Cond? Если да то не удалили. Ты есть в участниках

Дааа! Это я! Но у меня пароль не принимает!

0

85

Бри написал(а):

Дааа! Это я! Но у меня пароль не принимает!

пароль рекламы тебе ставлю
как зайдешь, меняй

0

86

Alexia Devis
Спасибки!

0

87

Привет! Я тут увидела, что Элис Каллен свободна. Можно её занимать?)

0

88

Эл написал(а):

Привет! Я тут увидела, что Элис Каллен свободна. Можно её занимать?)

Привет, нет Элис уже занята.

0

89

У меня есть маленький вопросик: Какие внешности знаменитостей уже заняты?
Чтобы не повторятся. Заранее спасибо :)

0

90

Гостья
Я перенесла тему с внешностью в Ознакомление, теперь может увидеть их здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не менее 12 строк. В постах описываем не только слова, но и мысли, чувства и движения! Вы же не бесчувственные чурбаны! Мысли Вы должны выделять курсивом речь жирным шрифтом, действия обычным.
2) Ваш персонаж чисто физически не может находиться в двух или трех локациях одновременно. Уважайте других, пишите Имена с больших букв! Ваш персонажа не может знать всё. Только если ему о чем-то сказали, или он сам догадался. Смайлики и прочее в игровых постах запрещены.

Удачной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Гостевая книга