|Twilight. [Empire of semivampires]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » |Новости » Обьявления

Обьявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Обьявление vol.А
Итак, дорогие мою лютики (как говорит Полина) и няшки (как говорит Кристен).
У всех есть свои словечки. А у меня нет. Надо придумать. ой чего я отвлеклась xD
Рада сообщить вам, что игра началась! Начинаем играть с гостинной, а потом расходимся кто куда захочет. Также у нас появился новый админ, приветствуем её - это Emily Hale. Апподисменты!

Ваша Несси

0

3

Обьявление vol.В

- поменялся сюжет
- произошла смена игровых локаций - теперь у нас не дом отдыха, а колледж Йель.
- новое лого форума.
Внимание!: Сегодня последний день переклички. Завтра роли тех кто не отметится будут освобождены или удалены профили.

0

4

Объявление vol.1
Итак, зайцы мои, как вы заметили, у нас началась перемодернизация форума)

У нас поменялся сценарий, из Нью-Хевена мы теперь в Квинксе. Что бы ознакомится с изменениями почитайте сценарий.
Так же, сегодня и завтра я буду работать над новым дизайном для нашег форума))))

Ваша Лекс

0

5

Итак, начинаем игру с начала октября, Каллены переехали в Квинкс и теперь скоро отправяться в школу. В школу идет все Каллены кроме Эсме и Карлалйла (бу) остальные распределяются так - Эмметт, Роуз и Джаспер + Белла, Эдвард и Элис - 10 класс, дети с Ренесмой Каленнов - 9  класс.
Сегодня их первый день в школе!

0

6

Объявление vol.3
1.

Такие роли как:
Bella Cullen
Alice Cullen
Carlisle Cullen
Jasper Hale
ОСВОБОЖДЕНЫ!
Персонажи с этими ролями были удалены за отсутствие!

2. А теперь о игре, я все понимаю, но может в игре своей не будем все разом писать, что вам плевать на учебу? Все-таки это школа и надо проявлять уважение!

0

7

Объявление vol.4
http://i39.tinypic.com/4pt7df.png
Уважаемые наши игроки и гости ФРГП, мы поздравляем вас с Восьмым Мартом аки с Международным Женским Днем и желаем всем без исключения счастья, любви и всего самого, что вы пожелаете, пусть ваши мечты исполняются вместе с нами

0

8

Объявление vol.5
Модернизация - именно это сейчас будет происходить на форуме. Мы отсеем неактивных игроков, так же выдадим замечания тем, кто нарушил правила, к примеру, посмел здесь написать. ЗДЕСЬ имеют права писать только администраторы!

0

9

Объявление vol.6
Я понимаю, я плохой админ, из-за того, что совсем не захожу сюда. Но мне нужно мнение тех людей, что сейчас находятся на ролевой. Нужно ли её возрождать, или уже заранее глупая затея. Просто я не хочу тратить своё время на никому (возможно) не нужную ролевую. Если вы хотите её восстановить (например переездом на другой адрес) то пишите свои предложения сюда.

0

10

Объявление vol.7 "Программа Зверь"
1. Большинство игроков не знает когда и что им писать, поэтому я возьмусь за то, что бы указывать всем те тему, где ждут их поста. Выглядит все будет так: я пишу вам ЛС с примерно таким содержанием:

Заголовок Пост или Игра
Содержание
Ожидание поста *ссылка на тему*

2. Так как у нас появились предложения по сюжетам, то возможно я ими займусь и внесу подкорректированные в сюжет форума.
2. Побольше активности  :flirt: и спасибо всем за новые темы с флудом  :playful:

Лис

+1

11

Объявление vol.8  "Конкурсы".

1. Рада объявить вам, что у нас уже стартовал Конкурс Талантов. Заявки принимаются до вечера 10.06.09! C 15 по 20, записавшиеся скидывают готовые фанфики в отведенную тему. 20 числа начинается голосование.
2. Наш форум участвует в конкурсе "Your banners" на РА (Рекламном Агенстве). Все желающие могут пройти по баннеру в таблице (зелененький, с надписью "Голосуй за меня!"), и проглосовать. Можно проголосовать с гостя, нажав лишь кнопочку ответить и написать в сообщении название и номер форума. Подробнее можете прочитать в первом сообщении темы с конкурсом на РА.
3. Побольше активности, дорогие мои! Квесты есть, так чего не играем?

Бемби

0

12

Объявление vol.9  "Лекс пришла".

1. Я пришла, а значит пора обновляться, несколько дней назад был сменен дизайн)
2. Так же на форуме будет устроена перереформация - не бойтесь, ролевая не закроется) Просто если что странное появилось или что-то не отображается не пугайтесь, это я в настройках)
3. Прошу весь админсостав зайти в соответствующий раздел - для них у меня много объявлений и заданий тоже хватает.
4. У нас перекличка, тех кто не играет и не отписался об отсутствии снимается с роли!

0

Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » |Новости » Обьявления