|Twilight. [Empire of semivampires]

Объявление


Навигация:

Администраторы:
Carmen Denali, Katrin Cullen, Alexia Devis, Destiny Cullen (дизайнер)

Модераторы:
Chris Letto, Tila Skye Taylor, Jane Volturi, Danika Clement, Francesca Volturi, Lucifer Cullen, Aylee Harker

Игровые события:


Дата и время:
Начало октября /12.00 - 13.00
Погода:
Переменная облачность, возможен дождь и сильный ветер.Внимание вампиры: Солнце то появляется, то пропадает, старайтесь внимательнее следить за небом, не попадайте под прямые солнечные лучи!
Действия:
Идет разработка нового сюжета.
Общие объявления от администрации:

• Дорогие участники форума! На данный момент форум находится в стадии реинкарнации хД Поэтому ничему не удивляемся. Вам не помешает посетить данные темы: ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ. На данный момент игра закрыта, поэтому убивайте флудилки х)
• Приветствую вас на форуме Сумерки. Империя полувампиров. Когда мы носили название Twilight. New gеneration, но из-за избытка похожих ролевых сменили название. Рады видеть вас на нашем форуме, располагайтесь. Перед регистрацией не забудьте посетить ссылки, данные в навигации, они помогут вас разоратся в игре. Удачи и Приятной игры!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат Стефани Майер. Однако открыт и прием неканонов. А также детей канонов! Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 688

1

Перед тем, как ломатся сюда и орать: "Помогиите! Кто вам больше нуужен??" прочитайте данные темы, может кто-то приглянется:
- ● Акция "The Cullen's Family" ●
- ● Акция "The Volturi Coven" ●
- • Список Персонажей
- Нужные персонажи
Удачи.)

0

2

хочу поиграть за кого нить...желательно канона,девушку.

0

3

Уважаемая Эли, может сама выберете, на свой вкус?

0

4

Здравствуйте. У вас очень интересная ролевая. Я хотела бы зарегестрироватся. Вы не могли бы сказать Colleen Cass Hale это мальчик или  девочка?

0

5

Вам сюда Colleen Cassandra Cullen-Hale

0

6

А какой персонаж (женского пола) сейчас больше всего нужен?

0

7

Дорогой гость очень нужна Белла...если она вам близка конечно))

0

8

Edward Cullen
окей. анкету заполняю.

0

9

Доброго времени суток) А персонаж Розали Хейл еще свободен?

0

10

Помогите с выбором. Остановилась на двух персонажах - Джейн Волтури и Таней Денали. Еще хочу спросить, кто вам очень нужен из девушек?

0

11

Марго написал(а):

Помогите с выбором. Остановилась на двух персонажах - Джейн Волтури и Таней Денали. Еще хочу спросить, кто вам очень нужен из девушек?

Из семейства Волтури у нас вообще никого нет..к сожалению, собственно говоря как и из семейства Денали...
А вообще из персонажей женского пола в игру требуется Леа Кливоутер

0

12

Хотя нет, ошибочка, Леа у нас уже есть...
Думаю, что вам стоит остановиться на Денали, так как у нас персонажи ролевой учатся в школе и я даже не представляю как Волтури уживется со всеми Калленами в одний школе...

0

13

А какие женские персонажи вам потребны больше всего?(из канонов)
Или неканоном лучше?

0

14

Дорогая гостья,можете попробовать написать анкету на Элис,Эсми или Беллу, так как все трое долгое время отсутствуют и если анкета будет красиво ,а самое главное правильно написанна,то  приймем вас в игру)

0

15

Полетела писать анкету)))

0

16

Хотелось бы поиграть на вашей ролевой за конона *девушку естественно*. Есть какие-нибудь свободные роли?

0

17

читайте чуть выше я  сегодня всё написал

0

18

Эмм ,сколько у нас уже Элис????

Отредактировано Alis Kallen (2009-04-25 12:48:28)

0

19

Здраствуйте...подскажите а роль Эсме у вас занята?

0

20

Эсме написал(а):

Здраствуйте...подскажите а роль Эсме у вас занята?

Эм, просили забить роль на пару часиков, еще позавчера, если мне память не изменяет.
Думаю, пара часиков уже прошло, так что можете регистрироваться.

0

21

Эсме написал(а):

Здраствуйте...подскажите а роль Эсме у вас занята?

она не занята, но кажется кто-то её уже придержал...

0

22

Меня как Эсме не хотят регить,говорят такая уже есть)

0

23

Эсме написал(а):

Меня как Эсме не хотят регить,говорят такая уже есть)

попробуй еще раз, сейчас должно получиться)

0

24

Здравствуйте!А роль Элис Каллен действительно может освободиться?

0

25

Добрый день! Вопрос по выбору персонажа! К сожалению даже не знаю кого выбрать))) помогите)))

0

26

Rubyspark
добрый день)
у нас сейчас проходят две акции:
Акция №1
Акция №2
посмотрите,может это вам поможет определиться ^ ^

0

27

А Элис ещё свободна?

0

28

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очeнb хочу бытb твоей любовницeй и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте glaxukexin.tk/2r1m

0

29

Turkish Law Firm

0

30

Our business is expanding so we are in the need for more remote workers.

What you will be doing: As a live chat assistant you will be paid to reply to live chat messages on a business's website or social media accounts.

This includes:

- answering customer questions,
- providing sales links,
- and offering discounts.

Full training is provided so you don’t need any previous related experience. Contract length: No fixed term

Rate: $0.50 per minute ($30 per hour)

Skills/background needed:
- Must have a device able to access social media and website chat functions (Phone/Tablet/Laptop).
- Be able to work independently.
- Ability to closely follow provided steps and instructions.

Reliable internet connection.

Hours per week: Flexible

Location: Remote work online (preferred)

For more information: bit.ly/remote_jobs_offer

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не менее 12 строк. В постах описываем не только слова, но и мысли, чувства и движения! Вы же не бесчувственные чурбаны! Мысли Вы должны выделять курсивом речь жирным шрифтом, действия обычным.
2) Ваш персонаж чисто физически не может находиться в двух или трех локациях одновременно. Уважайте других, пишите Имена с больших букв! Ваш персонажа не может знать всё. Только если ему о чем-то сказали, или он сам догадался. Смайлики и прочее в игровых постах запрещены.

Удачной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » |Twilight. [Empire of semivampires] » | Гостевая книга » Помощь при выборе персонажа